Главная / Архив новостей

В селе Переволоцкого района прошел «Библиофуршет»

7 февраля 2023, 09:06
Посетителям было предложено особое книжное меню на любой вкус.

С 27 января по 3 февраля для читателей Кичкасской сельской библиотеки Переволоцкого района работал библиофуршет «Читать подано». Взрослый стол включал в себя: салат «Классический», жаркое «Под острым соусом», стейк «С кровью». На десерт был предложен торт «Юбилейный» и «Любовный» коктейль. В меню детского стола входили: салат «Загадочный», любимая пицца «Почитай-ка», солянка «Юбилейная» и коктейль «Сказочный».

Все эти «блюда» объединило понятие «вкусная книга» - когда от прочтения получаешь истинное наслаждение, перелистывая последнюю страницу с сожалением. На книжном фуршете были представлены именно такие книги - интересные и познавательные, с захватывающим сюжетом. Читатели могли поделиться впечатлениями и «заказать меню домой», оставить «чаевые» (свои пожелания и отзывы) на тарелке.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на media56@yandex.ru или Viber, Telegram 89225457772.

Сервис комментирования материалов сайта perevolockday.ru не является частью сайта perevolockday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала и Политикой конфиденциальности
Комментарии для сайта Cackle

№ 57518
 изумруд февраль

Последние комментарии