На Кубке ЕврАзии переволоцкие спортсмены завоевали вторые места!

18 октября 11:30 Комментариев
Ребята выступили как всегда первоклассно и даже в чем-то превзошли себя.

С чемпионата области все переволоцкие каратисты вернулись с медалями

5 октября 12:34 Комментариев
Наши спортсмены ни разу не возвращались домой с пустыми руками. Результативно для переволочан прошли первенство и чемпионат Оренбургской области, состоявшиеся в минувшие выходные в СК «Олимпийский». Ребята привезли 4 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали.

Без награды не остался ни один участник: переволоцкие каратисты показали высокий уровень подготовки

13 сентября 13:15 Комментариев
11 сентября в бойцовском клубе «Воевода» состоялся турнир по всестилевому каратэ, посвященный началу учебного года.

В Переволоцком проведут мастер-класс профессиональные футболисты

3 сентября 11:30 Комментариев
Встреча состоится уже на следующей неделе.

Когда оренбургских спортсменок Паралимпиады покажут в прямом эфире?

25 августа 12:00 Комментариев
Поболеть за наших землячек можно будет уже скоро.

«Спортивное Долголетие» собрало возрастных спортсменов со всей области

9 августа 12:31 Комментариев
Переволоцкий район выступил более чем достойно.

Как выступили оренбургские спортсмены на Олимпиаде в Токио

7 августа 12:04 Комментариев
Итоги игр можно подвести уже сегодня.

Второе золото: пловец Евгений Рылов побил еще один олимпийский рекорд

30 июля 14:15 Комментариев
Уроженец Новотроицка взял золото Игр в Токио на дистанции 200 м на спине.

Впервые за 25 лет пловец из Оренбуржья завоевал золотую медаль Олимпиады

27 июля 12:42 Комментариев
Евгений Рылов, уроженец Новотроицка, принес сборной России олимпийское золото, победив на дистанции 100 метров на спине.

Габил Мамедов уверенно победил соперника из Польши

25 июля 12:39 Комментариев
Из команды ОКР по боксу он первым добился победы на Олимпиаде.

Смотри летние Олимпийские игры - болей за земляков

22 июля 10:08 Комментариев
Когда можно будет поболеть за наших, узнаем из расписания игр.

В Кичкассе состоялся памятный турнир по футболу в честь Николая Дмитриевича Бойкова

15 июня 15:26 Комментариев
На футбольном поле отчаянно «сражались» 6 команд из северной зоны Переволоцкого района.

Переволоцкие каратисты перед каникулами достойно выступили на соревнованиях

1 июня 10:13 Комментариев
Спортсмены из Переволоцкого района оказались единственными из всех секций Оренбургской области, принявшие участие в двух турнирах за два выходных дня.

В Переволоцком состоится большой спортивный праздник

19 мая 10:08 Комментариев
На центральном стадионе пройдут две матчевые встречи по футболу и волейболу.

Переволоцкие лаптисты обыграли 5 команд и стали первыми

18 мая 10:32 Комментариев
Состязания прошли на прошлой неделе в поселке Саракташ.

Хозяева соревнований заняли пьедестал почета на Открытом турнире Переволоцкого района

17 мая 10:28 Комментариев
Вчера в Переволоцком состоялся Открытый турнир по всестилевому каратэ.

Переволочане стали победителями Чемпионата и первенства ПФО по всестилевому каратэ

Состязания были посвящены 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Переволочане встретили майские праздники традиционными эстафетой и пробегом

Хмурая погода с утра не испугала жителей поселка, на первомайский праздник труда и спорта собрались переволочане разных возрастов.

Переволочан приглашают принять участие в первомайской легкоатлетической эстафете

29 апреля 15:55 Комментариев
Сначала пройдет эстафета для школьников, следом - в забеге примет участие работающее население поселка.

В Переволоцком состоялся традиционный шахматный турнир

28 апреля 18:34 Комментариев
Посвящен он был основателю и организатору этого вида спорта в Переволоцком районе Епифанову Николаю Михайловичу.

В Переволоцком прошли интеллектуально-спортивные состязания среди молодежных команд

21 апреля 09:06 Комментариев
Финансовую помощь на проведение зрелищного мероприятия и покупку призов оказала организация ООО «Триумф».

Переволоцкие каратисты вернулись с открытого турнира с призовыми местами

19 апреля 11:19 Комментариев
На выходных в Оренбурге прошёл открытый областной турнир «Кубок Ректора ОГПУ» по Киокусинкай.

Переволоцкие каратисты стали сильнейшими на всероссийском чемпионате и первенстве

14 апреля 09:00 Комментариев
Информационно-новостной портал perevolockday.ru гордится достижениями воспитанников переволоцкой секции каратэ, освещая победы ребят на разных уровнях.

Решили поучаствовать и стали первыми: переволочанин победил в «Космическом забеге»

13 апреля 11:11 Комментариев
В региональной акции в рамках празднования 60-летия полета в космос Юрия Гагарина участвовали все желающие, в том числе и спортсмен из поселка Переволоцкого Николай Петров.

Участником Чемпионата России по всестилевому каратэ стал спортсмен из Переволоцкого

8 апреля 17:02 Комментариев
Со 2 по 6 апреля в Орле проходил Чемпионат России по всестилевому каратэ. Участвовали 2 000 спортсменов из 58 регионов России.

При поддержке спонсора в Переволоцком среди 105 спортсменов определились лучшие борцы

29 марта 14:04 Комментариев
В минувшие выходные в Переволоцком физкультурно-оздоровительном комплексе прошли состязания по вольной борьбе.

Золото и серебро привезли переволочане с чемпионата по тайскому боксу

24 марта 18:14 Комментариев
Парни из Переволоцкого вошли в состав сборной Оренбургской области, которая завоевала 15 медалей на чемпионате и первенстве УФО-ПФО.

Переволоцкие волейболисты «обошли» 4 команды и стали призерами Стартов надежд

22 марта 16:52 Комментариев
Состязания состоялись на прошлой неделе в селе Сакмара.

С чемпионата Оренбурга в Переволоцкий вернулись золотые и серебряные призеры

15 марта 10:30 Комментариев
В выходные состоялись Первенство и чемпионат города Оренбурга по Киокусинкай каратэ.